«Томь», одержав очередную ничью, потеряла 2 место Первенства ФНЛ

Томск
10:54 28 Марта 2016
Фотография © Sibnovosti.ru
Источник:

ФК «Томь» (Томск) в рамках 28 тура встретилась к ФК «Волгарь» (Астрахань). Матч окончился со счетом 1:1, сообщает официальный сайт томской команды.

Счет на 27-й минуте открыли соперники, на 76-й минуте ответный гол «Томи» забил нападающий Анзор Саная. По результатам тура «Томь» сместилась на третью строчку турнира (55 очков), уступив второе место тульскому «Арсеналу», обогнавшему томичей на одно очко.

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий на послематчевой пресс-конференции заявил, что игра была качественной, с равными возможностями.

«Тем не менее, я вполне удовлетворён результатом по такой игре, потому что на сегодняшний день «Волгарь» является одной из ведущих команд нашей лиги и вполне достойно выглядит в играх против лидеров», - заявил тренер.

Следующий матч "Томь" проведет 3 апреля против красноярского "Енисея". Игра состоится в Томске на стадионе "Труд".

Новости Томска: Футбольная «Томь» выстояла в гостевом матче против «Велеса»

Футбольная «Томь» выстояла в гостевом матче против «Велеса»

25 Октября 2020 г.
Игра 17-го тура завершилась со счетом 0:0
Новости Томска: Александр Кержаков подписал контракт с ФК «Томь» до конца сезона

Александр Кержаков подписал контракт с ФК «Томь» до конца сезона

25 Сентября 2020 г.
Согласно контракту, он будет занимать этот пост до конца сезона 2020/2021 гг.

Мэрии рекомендовано доработать его применение на деревянной архитектуре
Новости Томска: Томский губернатор: «Формирование бюджета в кризисный период наложило отпечаток на его структуру»