«Томь» обыграла «Мордовию» в контрольном матче

Томск
09:53 19 Февраля 2016
Фотография © Sibnovosti.ru
Источник:

В четверг ФК «Томь» провел свой очередной контрольный матч на втором сборе. Матч прошел на Кипре. Соперником была саранская «Мордовия», занимающая 16-е место в российской Премьер-Лиге, говорится на официальном сайте футбольного клуба.

Игра завершилась победой нашей команды со счетом 0:1, единственный гол встречи на 41-й минуте матча забил Анзор Саная.

«После передачи Баляйкина Анзор Саная по правому флангу вошел в штрафную и нанес точный удар - 0:1!», - говорится в онлайн-трансляции.

В пресс-службе «Томи» отметили, что лучшим достижением «Мордовии» является восьмое место в сезоне 2014/2015. Противостояние команд насчитывает четыре встречи, которые состоялись в сезонах 2003/2004. Во всех встречах победу одержала «Томь». За «Мордовию» выступают несколько экс-игроков «Томи»: Илья Чебану, Руслан Нахушев, Владимир Рыков, Эмин Махмудов и Павел Игнатович.

Новости Томска: Футбольная «Томь» выстояла в гостевом матче против «Велеса»

Футбольная «Томь» выстояла в гостевом матче против «Велеса»

25 Октября 2020 г.
Игра 17-го тура завершилась со счетом 0:0
Новости Томска: Александр Кержаков подписал контракт с ФК «Томь» до конца сезона

Александр Кержаков подписал контракт с ФК «Томь» до конца сезона

25 Сентября 2020 г.
Согласно контракту, он будет занимать этот пост до конца сезона 2020/2021 гг.

В пятом туре обе сибирские команды проиграли с «сухим» счетом
Новости Томска: В томской гордуме выступили за продолжение благоустройства дворов

В томской гордуме выступили за продолжение благоустройства дворов

30 Октября 2020 г.
Расходы на это в проекте городского бюджета не предусмотрены
Новости Томска: Томский губернатор: «Формирование бюджета в кризисный период наложило отпечаток на его структуру»