Валерий Непомнящий о проигрыше «Томи»: Хороший матч для размышлений

Томск
11:50 16 Марта 2015

Матч состоялся на выходных: «Томь» уступила дзержинскому «Химику» со счетом 0:2. Голами в ходе игры отличились Александр Касьян и Артур Валикаев. Комментируя игру команды на послематчевой пресс-конференции, главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий похвалил «Химик» с победой.

«В первом тайме удалось сорвать нашу игру. Нам не удалось взять под контроль в первом тайме мяч. Видимо, мы были не готовы к такой игре «Химика». «Химик» сделал все правильно, сумел разорвать наши линии. В общем, хороший матч для размышлений. Если мы собираемся продолжить борьбу за Премьер-Лигу, то должны играть хотя бы так, как во втором тайме», - заявив Валерий Непомнящий.

По итогам 22 тура «Томь» переместилась на третью строчку турнирной таблицы с активом в 42 очка. Первое и второе места занимают «Анжи» и «Тосно», соответственно. «Химик» занимает предпоследнюю строчку и находится в зоне вылета.

Новости Томска: Томская биатлонистка Светлана Миронова в составе сборной России победила в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

11 Января 2021 г.
В составе российской команды также бежали Ульяна Кайшева, Александр Логинов и Эдуард Латыпов
Новости Томска: Томский и омский клубы взяли по три очка в Москве в чемпионате ФНЛ