Спортсменки СФО примут участие в Первенстве Томска по фитнес-аэробике

Новости Сибири
13:50 30 Марта 2012

Открытый чемпионат и Первенство Томска по фитнес – аэробике пройдет в субботу, 31 марта.

По информации пресс-службы городской Администрации соревнования начнутся в 14.30 в СК «Победа». Они каждый год проходят весной. В 2012-м кроме томичек в турнире выступят спортсменки из Кемерова, города Юрги Кемеровской области, Новосибирска. Регион представят воспитанницы ДЮСШ «Победа», которые завоевали награды на всероссийских и региональных соревнованиях.

Отметим, что организаторы мероприятия приглашают любителей фитнес-аэробики посетить турнир.

Сибиряки одержали неожиданную победу
Новости Томска: Томская биатлонистка Светлана Миронова в составе сборной России победила в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

11 Января 2021 г.
В составе российской команды также бежали Ульяна Кайшева, Александр Логинов и Эдуард Латыпов
Новости Томска: Томский и омский клубы взяли по три очка в Москве в чемпионате ФНЛ