«Томь» не удержала ничью в матче против лидера ФНЛ

Томск
15:11 22 Сентября 2019

Футболисты «Томи» не смогли прервать победный марш столичного «Торпедо» в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч этих команд в Москве завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

До игры 14-го тура с сибиряками «Торпедо» одержало восемь побед подряд. В девятом матче подряд москвичи победили благодаря голам Александра Рязанцева на 36-й минуте и Ивана Сергеева на 69-й.

Свой гол томичи провели во втором тайме. Дмитрий Плетнев сравнял счет на 65-й минуте. Он замкнул головой длинный пас с правого фланга атаки. К сожалению для гостей ничейный счет продержался менее пяти минут.

В результате после 14-го тура «Торпедо» осталось на первом месте в турнирной таблице ФНЛ с 37 очками, а «Томь» откатилась на восьмое с 20.

Новости Томска: «Томь» разошлась миром с воронежским «Факелом»

«Томь» разошлась миром с воронежским «Факелом»