Томск
08:44 8 Августа 2016
Фотография © Sibnovosti.ru
Источник:

ФК «Томь» (Томск) сыграл против московского «Локомотива» 7 августа в рамках 2-го тура Чемпионата России по футболу, счет матча составил 2:2, сообщается на официальном сайте ФК «Томь».

Счет в первом матче открыли футболисты «Локомотива»: на 13-й минуте реализовал пенальти нападающий Петар Шкулетич, на 32-й минуте счет удвоил полузащитник Александр Самедов.

На 76-й минуте защитник Максим Бородачев передал пас полузащитнику Эрику Бикфалви и тот забил головой первый гол «Томи». На 85-й минуте счет сравнял полузащитник Алексей Пугин.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко заявил, что команда после первого тайма расслабилась.

«Футбол ошибок не прощает. Мы упустили много голевых моментов, плюс появилась расслабленность и ощущение, что игра дается слишком легко. Я предупреждал, что счет 2:0 – это опасно. Вот и получили»,- заявил тренер.

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков сказал, что в первом тайме футболисты томской команды «валяли дурака».

Для справки: «Локомотив» — один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге, затем неоднократно менявший своё название.

Новости Томска: Первенство мира по плаванию в ластах стартует 1 августа в Томске