«Томь» проиграла контрольный матч румынскому «ЧФР»

Томск
10:49 25 Января 2016
Фотография © Sibnovosti.ru
Источник:

ФК «Томь» (Томск) уступил второй контрольный матч на кипрских сборах румынскому «ЧФР». Об этом сообщает официальный сайт томской команды. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «ЧФР».

Первый мяч в ворота «Томи» соперники забили на 43-й минуте с пенальти. На 66-й минуте счет сравнял полузащитник «Томи» Павел Нехайчик. На 82-й минуте Нехайчик оформил дубль. Однако соперники вырвались вперед, забив по голу на 84-й и 93-й минутах.

«Нашим соперником был румынский клуб ЧФР, занимающий 10 место в чемпионате Румынии. Три раза ЧФР становился чемпионом Румынии. С 2007 по 2013 года за них выступал экс-игрок "Томи" Габриэль Мурешан. Игра завершилась минимальной победой румынских футболистов со счетом 3:2»,- прокомментировала итоги матча пресс-служба ФК «Томь».

На первом сборе состоится еще один матч - 29 января «Томь» сыграет с польским «Рухом».

Напомним, первый контрольный матч против кипрского "Ариса" закончился победой томичей со счетом 5:1.

Новости Томска: Первенство мира по плаванию в ластах стартует 1 августа в Томске