Тренер «Томи» о счете 3:2: «Пока нас колбасит»

Томск
10:29 11 Августа 2015
Источник:

В шестом туре ФНЛ ФК «Томь» из Томска обыграл ленинградский «Тосно» со счетом 3:2.

Первый гол на 29-й минуте забил Павел Нехайчик. На 35-й минуте Кирилл Погребняк увеличил счет, третий гол забил Никита Баженов в начале второго тайма. На 53-й и на 79-й минутах футболист «Тосно» Михаил Комков забил два мяча в ворота «Томи».

«Не без труда, не без приключений добились все-таки победы. Можно разделить ее на несколько частей: очень трудно борьба первые 25 минут – за инициативу, за доминирование. Соперник ничем не уступал. Потом забили, наладили игру, играли в футбол нормально до третьего мяча, потом пропустили нелепый мяч и поплыли. Закончили, в общем, хорошо, что так. Могли пропустить три, могли забить четвертый», - заявил на послематчевой пресс-конференции тренер «Томи» Валерий Непомнящий.

Он отметил, что в домашних играх «Томи» никак не удается сыграть с достоинством, с уверенностью в своих силах.

«Пока нас колбасит», - подытожил тренер.

Следующий матч «Томь» вновь проведет дома – 17 августа команда сыграет против «Торпедо» из Армавира.

Новости Томска: В Томске установят памятник баскетболисту Сергею Белову

В Томске установят памятник баскетболисту Сергею Белову

7 Июня 2018 г.
Решение принято после показа в кинотеатрах спортивной драмы «Движение вверх»

Общая сумма долга – 64 миллиона рублей
Новости Томска: Первенство мира по плаванию в ластах стартует 1 августа в Томске