Игра «Томи» с командой из Китая завершилась ничьей

Томская область
11:39 21 Февраля 2011
Автор: САН-Томск
Фотография © РИА Новости

Футбольный клуб из Томска сыграл с соперниками Супер Лиги. Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Томь».

За ФК "Томь" выступили: Комиссаров, Сосновский, Туев, Гультяев, Харитонов, Ким, Сабитов, Климов, К.Ковальчук, Баженов, Канунников. В запасе находились: Песьяков, Скобляков, Хатаженков, Никитинский, Строев, Голышев, Чернов, Лактионов.

На 13-й минуте матча, проходившего в рамках третьего турецкого сбора, томичи допустили ошибку в центре обороны. В результате противники пробили гол. Счет стал 0:1 в пользу «Цзянсу Сайнти». Однако на 23-й минуте Максим Каннуников сравнял счет: 1:1.

В ходе второго матча не было забито не одного гола. В результате, игра закончилась ничьей.

Новости Томска: В Томске установят памятник баскетболисту Сергею Белову

В Томске установят памятник баскетболисту Сергею Белову

7 Июня 2018 г.
Решение принято после показа в кинотеатрах спортивной драмы «Движение вверх»

Общая сумма долга – 64 миллиона рублей
Новости Томска: Первенство мира по плаванию в ластах стартует 1 августа в Томске