Томич завоевал бронзу на первенстве Европы по кикбоксингу

Томская область
16:08 13 Сентября 2011
Автор: САН-Томск

Местный житель занял третье место в первенстве Европы по кикбоксингу, сообщает пресс-служба городской Администрации.

Воспитанник ДЮСШ бокса, кандидат в мастера спорта Илья Афонин привез бронзу с соревнований, которые проходили среди юниоров со 2 по 9 сентября в Венеции (Италия). Томич выступил в составе сборной России. Спортсмен уверенно провел стартовые поединки в весовой категории до 60 килограмм. Но в полуфинале он вынужден был выступить с кикбоксером из Азербайджана. Томич проиграл сопернику по очкам. В бою за бронзовую медаль Илья Афонин победил спортсмена из Португалии.

В целом, на соревнования в Италию приехали более 1300 спортсменов из 35 стран Европы. Они стали самыми массовыми за последние годы.

Новости Томска: В Томске разработан дресс-код для преподавателей колледжей и техникумов